Яндекс Дзен
Транспорт

Новосибирцев пригласили пройти опрос о необходимости развития метро и трамваев

Сразу по двум видам общественного транспорта могут выразить своё мнение новосибирцы. Ответить на вопросы можно до 31 декабря 2022 года.

Для прохождения опроса необходимо зайти в свой личный кабинет на Госуслугах. На первой странице пять вопросов: как часто вы пользуетесь метро и трамваем, удовлетворены ли вы уровнем развития метрополитена в Новосибирске, а также необходимо или нет расширение Новосибирского метрополитена. Если вы отвечаете «да» на последний вопрос, далее следует ещё два вопроса: стоит строить новую линию метро или же новые станции на существующих линиях, а также в каком районе Новосибирска лучше всего построить новую станцию метро.

В опросе про трамвайную сеть спрашивают, удовлетворены ли вы состоянием трамвайных путей и вагонов, что необходимо изменить при развитии трамвайной сети в первую очередь, а также необходимо ли связывать трамвайными линиями правый и левый берег Новосибирска.

Правда, отправить ответы и перейти на следующую страницу опроса журналистам Горсайта не удалось – появляется «Ошибка на сервере».

Опрос анонимный, его результаты представляются в обезличенном виде в формате статистики.

Ранее Горсайт рассказывал, что жителям региона предложили пройти опрос о мерах поддержки рождаемости.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей