Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 21 сентября 2026

Новосибирец рассказал, как живёт с рассеянным склерозом, но остаётся в движении

У 46-летнего Александра Утышева рассеянный склероз. Несмотря на серьёзные ограничения в движении, мужчина ведёт активный образ жизни: участвует в забегах, регулярно посещает спортзал и ведёт блог, развенчивая стереотипы о людях с инвалидностью. Его история — в материале Горсайта.

От десантника до полицейского

Александр — капитан полиции в отставке, пенсионер ...

Читать далее...
Транспорт
31 января 2023 - 13:20
Поделиться

Новые современные троллейбусы приехали в Новосибирск из Уфы

Пассажирский автопарк обновился – в Новосибирск приехали девять новых троллейбусов. С начала февраля машины выйдут на маршрут №36. Они уже прошли техническое обслуживание и полностью готовы к работе.

Водители осваивают начинку, органы управления и заканчивают обкатку. Новые  машины работают без кондуктора, при входе стоят терминалы оплаты. За наличный расчет можно приобрести билет у водителя. Чем ещё оборудованы троллейбусы, приехавшие из Уфы – смотрите в сюжете новостей Телеканала ОТС.

Новости ОТС

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: