Яндекс Дзен
Транспорт

С 1 июня поезд Новокузнецк – Новосибирск будет ходить чаще

В расписании поезда №858/857 Новокузнецк – Новосибирск с 1 июня добавится ещё одна частота. При этом, расписание не изменится.

С 1 июня поезд Новокузнецк – Новосибирск будет ходить чаще

Фото: Иван Чижиков / Горсайт

С 1 июня дополнительную частоту получит поезд № 858/857 Новокузнецк – Новосибирск. Теперь он будет ходить также по четвергам. При этом, как отметил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов в своём телеграм-канале, его расписание не изменится.

По данным сервиса «Яндекс.Расписание», поезд в мае ходит по понедельникам. пятницам, субботам и воскресеньям, а с 1 июня добавится ещё одна частота по четвергам. При этом, в День России, который отмечается 12 июня, запланирован дополнительный рейс. Стоимость билетов начинается от 1 416 рублей.

Отправляться поезд будет со станции Новокузнецк в 6:57, а прибудет на станцию Новосибирск-Главный в 13:00.

Обратно состав будет отправляться со станции Новосибирск-Главный в 15:11, а прибывать на станцию Новокузнецк в 21:22.

Напомним, 22 пригородных поезда изменят расписание в Новосибирской области с 11 по 24 мая. Из-за ремонтных работ на железной дороге временно изменится расписание ряда пригородных электропоездов. Смена расписаний касается составов, которые двигаются в западном направлении и по городской железной дороге. Об этом сообщили на сайте «Экспресс-пригород». Изменения во времени следования составит от 2 минут до 1 часа 9 минут.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей