Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 26 мая 2026

Новосибирцы рассказали о неадеквате, который прокалывает шины на Шлюзе

В соцсетях вредителя уже прозвали «шинный маньяк». Ночью он прорезает шины автомобилей, припаркованных во дворах домов Советского района. Корреспондент ОТС-Горсайта поговорил с местными жителями и разобрался в ситуации.

Все началось в ночь с 15 на 16 марта. Пострадали машины во дворах домов по адресам Добровольч...

Читать далее...

Семь трасс Новосибирской области перекрыли из-за паводка

В регионе зафиксировали 54 случая подтоплений. Об этом сообщили в Территориальном управлении автомобильных дорог.

Фото: ТУАД

Специалисты уже устранили последствия паводка на 22 участках. Однако в Коченёвском районе на объездной дороге райцентра глубина перелива достигает 40 сантиметров, движение там ограничено.

В Краснозёрском районе закрыты участки дорог: Н-1519, Н-1510, Н-1506 и К-27. В Купинском районе перекрыт участок Н-0226, а в Чулымском районе — трасса К-36.

Водителей просят соблюдать осторожность, снижать скорость и следовать указаниям временных знаков.

О проблемных участках можно сообщить в диспетчерскую службу ТУАД НСО по телефонам: 730 (МТС), 8-913-949-00-30, 8-383-335-81-50.

Напомним, река Карасук поднялась на три метра в Новосибирской области.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: