Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 13 февраля 2026

Девушки рассказали, как переехали в Новосибирск ради любимого человека

Любовь всегда была не только источником вдохновения, но и смелых поступков. Горсайт рассказывает о самоотверженных женщинах, готовых разделить со своим возлюбленным любую судьбу, в том числе уехать за ним в Сибирь.

Мама не пускала

result_5212948957489729734.jpg Читать далее...
Транспорт
2 августа 2024 - 08:50
Поделиться

Таинственный предмет помешал самолёту S7 приземлиться в Новосибирске

Самолет Embraer 170 авиакомпании S7 («Сибирь»), летевший из Иркутска в Новосибирск не смог приземлиться в аэропорту «Толмачёво». Инцидент произошёл в 16:15 30 июля.

Фото: группа авиакомпании S7 в ВК

Как сообщил телеграм-канал Aviaincident, капитан воздушного судна по совету диспетчера был вынужден уйти на второй круг из-за постороннего предмета на взлётно-посадочной полосе. О помехе сообщил экипаж взлетевшего ВС (рейс СБИ 5337). Неизвестный предмет якобы находился на взлётно посадочной полосе25 на траверзе РД С правее осевой линии.

Сотрудники аэродромной службы, обследовавшие полосу, никакой помехи для посадки не обнаружили. Что это был за посторонний предмет и куда он пропал, неизвестно.

В 16: 32 борт из Иркутска благополучно приземлился в аэропорту «Толмачёво».

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что самолёт «Иркутск -Москва» экстренно сел в Новосибирске из-за скандала.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: