Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 3 марта 2026

Волонтёр из Новосибирска рассказала, что происходит на Чёрном море после ЧП с мазутом

С момента ЧП на побережье Чёрного моря прошло более года. Но волонтёры по сей день продолжают спасать животных и расчищать территорию, так как недавно случилась новая волна выбросов нефти. О ситуации на курорте Горсайту рассказала новосибирская общественница Людмила Никифорова.

«Просеивали песок через мольберты, выхаживали птиц»

15 декабря 2024 года в Керче...

Читать далее...
Транспорт
7 февраля 2023 - 10:08
Поделиться

Улицы Станиславского и Широкую перекроют в Новосибирске

Проезды будут закрывать с 23:00 до 5:00 часов. Улицу Станиславского ограничат у въезда на площадях Труда и Энергетиков с 21 до 28 февраля. А улицу Широкую будут перекрывать с 15 до 22 февраля.

Фото: Telegram-канал/АСТ-54 Black

Терпеть неудобства ночью новосибирцам придётся из-за строительства четвёртого моста. Ответственность за перекрытие дорог водрузили на плечи застройщика – ГК ВИС. При этом на улице Станиславского должен быть объезд у улиц Станционной, Котовского и на Бетонном переезде. На улице Широкой должны быть выполнены аналогичные меры – будет объезд на улице Ватутина.

Проект постановления мэрии опубликовали сайте администрации Новосибирска.

– Контроль за исполнением постановления возложить на начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска, – написано в тексте документа.

Ранее Горсайт сообщал, что улицу Гидромонтажную в Советском районе Новосибирска пришлось перекрыть 31 января ‒ дорожное покрытие находилось в столь плачевном состоянии, что пришлось принимать экстренные меры. В социальных сетях возмущенные горожане сообщили, что напрасно ждали утром автобус на остановке.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: