Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 30 апреля 2026

Новосибирский пожарный рассказал о буднях МЧС и необычных случаях на работе

29-летний Станислав М. служит в пожарной части командиром отделения. О том, как юношеская мечта превратилась в реальность и с какими необычными ситуациями сталкиваются сотрудники МЧС — в материале Горсайта.

Путь к профессии: от сомнений к цели

Для сибиряка выбор профессии пожарного был ...

Читать далее...

В Новосибирске оштрафовали авиакомпанию из-за нехватки мест на борту

Авиакомпанию «Сибирь» снова оштрафовали за овербукинг. На этот раз места на борту не хватило четырём пассажирам с билетами.

Фото: группа авиакомпании "Сибирь" в ВК

Они не смогли вылететь в Махачкалу и Красноярск, потому что билетов было продано больше, чем оказалось свободных мест. Инцидент произошёл в 2023 году. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Генеральному директору авиакомпании был внесено представление об устранении нарушений закона. Авиаперевозчика оштрафовали на 30 тысяч рублей. 

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что новосибирская авиакомпания S7 Airlines перешла на летнее расписание.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: