Яндекс Дзен
Власть

Анатолий Дюбанов стал руководителем департамента в Минэкономразвития РФ

Бывший министр цифрового развития и связи Новосибирской области Анатолий Дюбанов стал начальником департамента развития цифровой экономики в Министерстве экономического развития РФ.

Федеральный департамент развития цифровой экономики Минэкономразвития возглавил бывший министр цифрового развития и связи Новосибирской области Анатолий Дюбанов, сообщает D-Russia.ru. На официальном сайте министерства Анатолий Дюбанов пока не представлен как начальник департамента.

Ранее стало известно, что Анатолий Дюбанов планирует приступить к работе в федеральном правительстве. На новом посту ему предстоит курировать построение системы правового регулирования цифровой экономики.

Напомним, Анатолий Дюбанов покинул свой пост в Новосибирской области 2 августа. Под руководством Анатолия Дюбанова в районах реализовывалась национальная программа «Цифровая экономика РФ», а также другие региональные и федеральные проекты и программы. Под его начальством цифровые решения региона стали использоваться многими субъектами РФ в качестве государственных информационных систем.

Александр Корепанов
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru