Житель Куйбышева получил три месяца колонии за долги по алиментам
Новосибирец рассказал о жизни с биполярным расстройством
Сергей (имя изменено) работает программистом в IT-компании. О своём диагнозе он узнал на втор...
До 23 августа руководитель ведомства находится в отпуске, а с 26 числа покидает свой пост. Алексей Колмаков написал заявление об увольнении.
Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Кто сменит Колмакова на этом посту, пока неизвестно, как и о дальнейших планах на его трудоустройство.
На посту главы регионального минстроя Колмаков проработал меньше двух лет. В его послужном списке также дожность Ранее замминистра по вопросам долевого строительства и замначальника городского управления архитектурно-строительной инспекции.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что Андрей Шинделов стал новыми министром сельского хозяйства Новосибирской области.