Лента новостей









Власть
13 февраля 2022 - 10:27
Поделиться

Губернатор Новосибирской области сообщил о выздоровлении после COVID-19

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников сообщил о своём выздоровлении после перенесённой коронавирусной инфекции. Глава региона ушёл на самоизоляцию 8 февраля.

«Спасибо всем за добрые пожелания! Они помогли! Я здоров, в понедельник - на работу как обычно», – сообщил губернатор Андрей Травников у себя на странице в социальной сети Facebook.

Напомним, о своём решении уйти на самоизоляцию глава региона сообщил также на странице в Facebook. Он почувствовал недомогание. Это было сделано для того, чтобы не подвергать риску окружающих.

При этом Андрей Травников написал, что болезнь он переносит в лёгкой форме.

«Чувствую себя нормально, температуры уже нет. Прививки работают», – сообщил глава региона.

В Новосибирской области продолжаются мероприятия по борьбе с коронавирусной инфекцией. Так, для школьников 5-8 классов продолжается карантин и они как минимум ещё неделю будут обучаться в дистанционном формате. Кроме того, продолжается вакцинация населения. По данным сайта стопкоронавирус.рф первым компонентом привиты уже 1 630 734 человека. Полностью вакцинированы 1 545 274 жителя региона. Коллективный иммунитет составляет 51%.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Анатолий Якимов
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: