Еда, которая защищает от солнечных ожогов: мнение сибирских медиков и список полезных продуктов
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
В четверг, 22 сентября, мэр Новосибирска Анатолий Локоть ответит на вопросы жителей города в прямом эфире на канале ОТС. В таком формате встреча будет проходить впервые за долгое время.
Благоустройство жилых домов и ремонт дорог, итоги строительного сезона и перспективы на будущее, работа общественного транспорта и обновление подвижного состава. Эти и другие вопросы будут в центре внимания на телеканале ОТС во время прямого эфира с мэром города Анатолием Локтем.
Кроме канала ОТС трансляцию можно будет посмотреть на канале Мэр Live в Youtube, на страницах «ОТС-Горсайт» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Также трансляция будет вестись и на нашем сайте.
Откровенный разговор о том, что происходит в городе начнётся 22 сентября в 15:00.