Яндекс Дзен
Власть

Партия КПРФ выдвинет кандидата на выборы губернатора Новосибирской области

КПРФ примет участие в выборах губернатора Новосибирской области. Об этом заявил мэр Новосибирска и по совместительству первый секретарь областного комитета партии Анатолий Локоть.

Партия КПРФ выдвинет кандидата на выборы губернатора Новосибирской области

Фото: Горсайт

В осенних выборах губернатора Новосибирской области примет участие КПРФ. Соответствующее заявление сделал лидер новосибирских коммунистов Анатолий Локоть в субботу, 22 апреля.

– В связи с политической обстановкой, которая сложилась сегодня в Новосибирской области, я заявляю для всех наших союзников — мы будем участвовать в избирательной кампании по выборам губернатора. Сегодня кадровая комиссия проводит консультации с активом, партийными организациями. Мы предложим Центральному комитету наши кандидатуры, – заявил Анатолий Локоть.

Он также добавил, что представитель партийной организации будет консолидирующей фигурой для всех левых сил, сторонников КПРФ.

Соответствующее решение будет принято в ближайшее время.

Напомним, губернатор региона Андрей Травников заявил о своём намерении участвовать в выборах главы региона. Они состоятся в Новосибирской области осенью 2023 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru