Лента новостей









Власть
10 февраля 2023 - 04:18
Поделиться

Владимир Путин выразил соболезнования пострадавшим от взрыва в Новосибирске

Президент России Владимир Путин обратился к губернатору Новосибирской области и выразил соболезнования всем пострадавшим при обрушении жилого дома на улице Линейной и их семьям.

Фото с сайта kremlin.ru

Именно с соболезнований президент начал свое телеобращение по случают открытия нового терминала аэропорта Толмачёво.

‒ И я, и все, кто здесь сегодня собрался, мы выражаем искренние слова соболезнования всем пострадавшим и их семьям. Желаем выздоровления всем, кто получил травмы. Надеюсь, что все необходимое со стороны региональных властей будет сделано, ‒ заявил президент.

Он попросил региональные власти не медлить с обращениями, если понадобится какая-либо помощь:

‒ Если нужна помощь федеральных органов, сформулируйте это как можно быстрее, ‒ подчеркнул президент.

Напомним, 10 февраля в Новосибирской области объявлен днем траура в связи с гибелью людей при обрушении дома из-за взрыва бытового газа. На данный момент из-под завалов извлечено 13 тел, семь человек находятся в больницах, из них двое ‒ в тяжелом состоянии.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Антонина Рыбакова
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: