Связующий Егор Кречетов перешёл в ВК «Локомотив-Новосибирск»
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
Жители поселка Секты Новосибирской области пожаловались на плохое качество воды. Водонапорная башня и трубы в аварийном состоянии, замена коммуникаций не проводилась более 30 лет.
Фото: Горсайт
Обращение о нарушении прав на качественное водоснабжение появилось в комментариях в аккаунте Информационного центра Следственного комитета России в социальной сети «ВКонтакте».
В региональном управлении Следственного комитета организовали проверку. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя управления Антону Бадулину доложить о результатах.
Ход проверки и исполнение поручения находятся на контроле центрального аппарата ведомства.
Напомним: 212 новосибирцам пересчитали плату за отопление.