Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 28 июля 2026

За месяц до родов — в другой город: как 23-летняя сибирячка выносила редкую тройню

10 июня у 23-летней Марии Григорьевой появились на свет две девочки и мальчик. Девушка рассказала «Горсайту», как проходила её беременность и кто помогает ей справляться с заботами о троих малышах сразу.

«Вела активный образ жизни, была постоянно в движении»

Беременность была долгожд...

Читать далее...
Закон
28 июля 2026 - 13:55
Поделиться

Новосибирец убил подругу из-за её обнажённого вида

Преступление произошло 13 декабря 2025 года. Житель Краснозёрского района вернулся в квартиру, где его подруга выпивала с другими мужчинами. Информацию об этом опубликовали на сайте Краснозёрского районного суда.

Фото: сгенерировано нейросетью Nano Banana

Увидев женщину в частично обнажённом виде, сибиряк приревновал её и яростно избил. Он нанёс удары руками по голове и ногами по телу, после чего скрылся. Пострадавшая скончалась дома в период с 20 по 21 декабря от полученных травм.

На суде ревнивец полностью признал свою вину. Ему назначили 8 лет лишения свободы. Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалована.

Ранее житель Новосибирска предстал перед судом за убийство супруги.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: