Новосибирские геймеры перейдут на отечественные компьютерные игры
Психолог из Новосибирска рассказала, как не сдаться после диагноза «рак груди»
Олеся работает психологом-тренером и психотерапевтом, исп...
В селе Новоникольск Усть-Таркского района 15 марта задержали двух местных жителей, подозреваемых в угоне автомобилей. Мужчины пытались использовать чужие машины, чтобы вытащить своё застрявшее авто.
Фото: ГУ МВД России по НСО
В отдел полиции «Усть-Таркское» межмуниципального отдела МВД России «Татарский» в тот день поступили два заявления об угоне автомобилей ВАЗ-2108 и ВАЗ-21099. Оба транспортных средства нашли в кювете на улице Советской.
По данным ГУ МВД России по Новосибирской области, подозреваемые, 21-летний и 30-летний жители села Усть-Тарка, сначала передвигались на своём автомобиле, но застряли в снегу. Чтобы вытащить транспортное средство, они угнали сначала одну, а затем вторую машину, но обе бросили, не справившись с управлением.
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Угон». Подозреваемым избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенные автомобили вернули владельцам.
Напомним: пьяный новосибирец угнал машину местной жительницы.