Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 24 июня 2026

«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи

Максим Алексеев отправился в путь всего неделю назад, но уже преодолел более 120 километров. Путешественник рассказал Горсайту, что лежит у него в рюкзаке, сколько денег он взял с собой и почему решил поменять образ жизни.

«Мне понравилась южная атмосфера»

Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...

Читать далее...
Закон
17 марта 2026 - 19:59
Поделиться

Новосибирские полицейские задержали подозреваемых в угоне автомобилей

В селе Новоникольск Усть-Таркского района 15 марта задержали двух местных жителей, подозреваемых в угоне автомобилей. Мужчины пытались использовать чужие машины, чтобы вытащить своё застрявшее авто.

Фото: ГУ МВД России по НСО

В отдел полиции «Усть-Таркское» межмуниципального отдела МВД России «Татарский» в тот день поступили два заявления об угоне автомобилей ВАЗ-2108 и ВАЗ-21099. Оба транспортных средства нашли в кювете на улице Советской.

По данным ГУ МВД России по Новосибирской области, подозреваемые, 21-летний и 30-летний жители села Усть-Тарка, сначала передвигались на своём автомобиле, но застряли в снегу. Чтобы вытащить транспортное средство, они угнали сначала одну, а затем вторую машину, но обе бросили, не справившись с управлением.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Угон». Подозреваемым избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенные автомобили вернули владельцам.

Напомним: пьяный новосибирец угнал машину местной жительницы.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: