Новосибирцы зажгли свечи у Монумента Славы в память о героях войны
Новосибирец рассказал о жизни с биполярным расстройством
Сергей (имя изменено) работает программистом в IT-компании. О своём диагнозе он узнал на втор...
«Коалиция Новосибирск 2020»* признана объединением-иноагентом, соответствующее решение принято Минюстом РФ в пятницу, 30 августа. В реестр иноагентов объединение занесено под номером 850.
Иллюстрация Pixabay.com
«Объединение лиц «Коалиция Новосибирск 2020»* распространяло недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике, принимало участие в распространении для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов. Руководители и учредители объединения включены в реестр иностранных агентов», – говорится в сообщении ведомства.
*Распоряжением Министерства юстиции РФ от 30.08.2024 объединение пизнано иностранным агентом.
Напомним, недавно мы рассказывали, что депутат Горсовета Новосибирска не смог оспорить статус иноагента.