Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 2 сентября 2026

В Новосибирске зооактивисты спасают сотню собак из заброшенного приюта

Место, которое должно было стать спасением для бездомных собак, оказалось настоящим адом. Волонтёры обнаружили территорию со старым зданием, где жили более ста животных. О беднягах никто не заботился и не кормил. Что с ними сейчас — в материале Горсайта.

Сараи без окон, крысы и тараканы

Приюту на Родниках в Калининском районе в...

Читать далее...
Закон
2 сентября 2026 - 17:03
Поделиться

Полиция задержала подозреваемую в избиении продавца в ТЦ «Континент»

Инцидент произошёл 1 сентября. По словам пострадавшей, она догнала посетительниц, чтобы вернуть забытый пакет. В ответ женщины начали её оскорблять, а затем одна из них напала.

Фото: МАКС-канал «Анонимный Новосибирск»

Местные паблики опубликовали кадры с избиением работницы торгового центра Гусинобродском шоссе. На записи видно, как сотрудницу повалили на пол и били головой о кафель. В результате у неё диагностировали сотрясение мозга и перелом носа.

Оперативники уголовного розыска установили и задержали 25-летнюю девушку, подозреваемую в нападении на продавца. Об этом сообщили у ГУ МВД по региону.

Следственные органы возбудили в отношении неё уголовное дело по статье «Хулиганство». Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

В Новосибирске мужчина избил металлическим стулом женщину с собакой.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: