Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 25 августа 2026

Проводница из Новосибирска рассказала, зачем ведёт блог о работе в РЖД

40-летняя Юлия Сницарёва — многодетная мама, мастер по наращиванию ресниц, танцовщица и проводник пассажирского вагона. Своими буднями она делится в социальных сетях, где за её историями следят более 6 тысяч подписчиков. О том, как женщине всё удается успевать и почему темой блога стала её новая профессия — в материале Горсайта.

«Мечта появилась ещё в юности»

Родом Юлия из Иркутской области, а два года назад...

Читать далее...

Ревнивец предстанет перед судом за убийство женщины

Жителя Республики Узбекистан будут судить за убийство сожительницы. Мужчина задушил женщину голыми руками и скрылся.

Приезжего из Узбекистана будут судить за убийство возлюбленной. В конце февраля текущего года он пришёл к своей сожительнице, проживавшей на улице Степной в Ленинском районе города.

Там между ними на почве ревности возникла ссора, в ходе которой приезжий подошёл к потерпевшей и задушил её голыми руками. После убийства мужчина попытался покинуть территорию России, но в этот же день его задержали сотрудники полиции.

Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд ;г. Новосибирска для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее Горсайт сообщал о том, что под Новосибирском мужчина убил табуретом знакомую. 1 мая подозреваемый несколько раз ударил руками и деревянным табуретом свою 35-летнюю знакомую. При этом они перемещались по разным локациям села Мамонтово Маслянинского района. На следующий день женщина скончалась на крыльце дома по улице Луговой.
Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: