Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 16 февраля 2026

Автодилер из Новосибирска рассказал, почему сейчас выгодно покупать машину

Представитель автомобильного дилера по Сибирскому региону рассказал, какие автомобили чаще всего заказывают новосибирцы, и почему машину выгодно приобрести именно сейчас.

С момента ввода западных санкций в Новосибирске постепенно закрываются автосалоны прести...

Читать далее...
Закон
17 февраля 2026 - 07:56
Поделиться

Уголовное дело возбудили из-за падения девочки в полынью в Новосибирске

Следователи выясняют обстоятельства трагедии, которая произошла днём 12 февраля на реке Обь в Железнодорожном районе областной столицы. 8-летняя девочка каталась на ватрушке без присмотра взрослых и провалилась под лёд.

Фото: СУ СКР по Новосибирской области

Об этом 17 февраля сообщили в СУ СКР по Новосибирской области. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Спасатели МЧС продолжают поиски ребёнка. Следователи работают на месте происшествия, проводят осмотр и устанавливают детали произошедшего. 

По данным спасателей МАСС, уже обследовано около 8000 кв. м территории с использованием эхолота и пройдено 50 км, но тела девочки обнаружить пока не удалось. Поиски продолжаются.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: