Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 22 сентября 2026

Пенсионер из крохотной деревни под Новосибирском покорил шоу Андрея Малахова

Житель деревни Зелёная Грива Татарского округа Виктор Ульянов стал участником передачи «Песни от всей души» (12+). Мужчина рассказал Горсайту, как, будучи самоучкой, попал на федеральное телевидение, и поделился подробностями жизни в населённом пункте, где осталось всего семь человек.

«У нас здесь простор и свобода»

Виктору 65 лет, он пенсионер. Сибиряк увлекается...

Читать далее...

111 свежих случаев ковида выявили в Новосибирской области 1 марта

В первый день весны от COVID-19 в новосибирской области скончались восемь человек, самой молодой было 45 лет

По данным оперативного штаба на утро 1 марта в регионе выявлено 111 новых случаев коронавирусной инфекции. Всего же с начала пандемии в области официально зарегистрировано 35 860 больных коронавирусом. Среди них - 2 025 детей. Справились с заболеванием 32 885 пациентов. За последние сутки выписан 61 человек.

Восемь человек скончались: трое мужчин в возрасте 55 лет, 86 лет, 87 лет и пятеро женщин в возрасте 45 лет, 68 лет, 76 лет, 83 года, 89 лет. Всего в регионе от коронавируса умерли 1 444 человека.

В оперштабе рассказали, что 1 марта в инфекционных стационарах Новосибирска лежит 1 251 взрослый пациент с коронавирусом и подозрением на него. Госпитализированы 25 детей с подозрением на коронавирус и подтвержденным диагнозом. В больницах районов области с подозрением на коронавирусную инфекцию и лабораторно подтвержденным диагнозом – 736 пациентов.

В отделениях реанимации находятся 94 человека. На ИВЛ – 16 пациентов. Всего в Новосибирской области сделано 1 301 664 теста на коронавирус.

Наталья Сковрунская, фото pixabay.com

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: