Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 8 июля 2026

Рекордсменка Гиннесса из Сибири поучаствовала в шоу с Ивлевым и Картунковой

42-летняя Мария Родькина стала участницей второго сезона кулинарного шоу «Домохозяйки против шефов» на телеканале «Пятница!». Женщина рассказала Горсайту о своём пути в профессию и о блюдах, которые готовила в эфире.

Суворовская каша в Книге рекордов Гиннесса

Сейчас Мария — домохозяйка, живущая в...

Читать далее...
Здоровье
20 августа 2021 - 15:18
Поделиться

181 человек заболел COVID-19 за сутки в Новосибирской области

Диагноз «COVID-19» за минувшие сутки в Новосибирской области был поставлен 181 человеку. Вылечился 101 человек, погибли из-за инфекции девять новосибирцев.

Оперштаб сообщает: 20 августа в Новосибирской области 181 человек заболел коронавирусом – это на 9 человек меньше, чем месяц назад. Но среди них есть 39 больных ребятишек – это на 35 детей меньше, чем месяц назад. Выздоровели же сегодня 101 человека – это на восемь человек меньше, чем месяц назад. Всего в больницах Новосибирской области лежат 2 542 пациента.

Из-за вируса скончались девять новосибирцев – это шесть мужчин в возрасте 49, 60, 68, 80, 82, 86 лет и три женщины в возрасте 74, 81, 84 лет. Всего в регионе от коронавируса умерли 2 543 человека.

В реанимации нуждается 194 человека – это на 219 человек меньше, чем в прошлом месяце. К аппарату ИВЛ подключены 23 пациента.

Александр Корепанов

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: