Яндекс Дзен
Здоровье

Акция «Узнай своё артериальное давление» пройдёт в Новосибирске

В рамках недели профилактики повышения артериального давления сразу в четырёх торговых центрах Новосибирска пройдёт акция «Узнай своё артериальное давление». Мероприятие состоится 17 мая с 16:00 до 20:00.

Акция «Узнай своё артериальное давление» пройдёт в Новосибирске

В Новосибирской области проходит неделя профилактики повышения артериального давления. Она направлена на повышение информированности населения о современных методах профилактики, диагностики и лечения артериальной гипертонии и её осложнений. Она посвящена Всемирному дню борьбы с артериальной гипертонией, который отмечается 17 мая.

В связи с этим, в этот день с 16:00 до 20:00 сразу в четырёх торговых центрах Новосибирска: «Континент», расположенных на улице Троллейной, 130а и Гусинобродском шоссе, 20, а также «Ройял Парк» (Красный проспект, 101» и «Сибирский молл» (улица Фрунзе, 238» состоится акция «Узнай свое артериальное давление».

Посетители торговых центров смогут измерить артериальное давление и получить информационные листовки по профилактике артериальной гипертонии, а также факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний. Помощь медикам окажут студенты Новосибирского медицинского колледжа.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей