Что звёзды шепчут в воскресенье: гороскоп на 12 апреля 2026
Повар из Сербии рассказал, как открыл в Новосибирске 28 лет назад первый в городе ресторан
Радован перебрался в столицу Сибири в 1997 год...
Дату введения системы QR-кодов и обязательной вакцинации отдельных групп лиц в Новосибирске перенесли с 25 октября на 8 ноября 2021 года.
Ранее сообщалось, что обязательная вакцинация отдельных категорий граждан и система QR-кодов, подтверждающих прививку от COVID-19, при посещении крупных культурных, спортивных мероприятий, а также фитнес-центров, бассейнов и детских развлекательных центров будет введена 25 октября. Однако 14 октября на сайте правительства появилась новая информация о переносе действия постановления на 8 ноября 2021 года.
Перенесли дату введения постановления из-за обращений граждан, которые хотели бы попасть на определённые мероприятия, но не успевают это сделать из-за слишком сжатых сроков.
О дополнительных мерах в связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой ранее подробно писал Горсайт.
Александр Корепанов