Мать погибшей медсестры требует правды спустя год после её исчезновения
Новосибирская охотница на медведей рассказала о коллекции черепов
Фрида переехала в Новосибирск из Иркутска шесть лет на...
ГЧП-поликлиника №13 находится в Кировском районе города. Сейчас подрядчик заканчивает внутреннюю отделку и монтирует двери, инженерные сети готовы уже на 75-90%.
Фото: ГК «ВИС»
В пресс-службе ГК «ВИС» сообщили, что строители сейчас заканчивают внутреннюю отделку четырёхэтажного здания площадью более 12 тыс. квадратных метров. Внутренние инженерные сети готовы на три четверти, наружные коммуникации — на 90%. Лифты уже полностью установлены. К границе участка подведены холодная вода, канализация и электричество.
Новая поликлиника рассчитана на 967 пациентов в смену. В ней откроют взрослое и детское отделения, женскую консультацию и травмпункт. Учреждение оснастят магнитно-резонансным и компьютерным томографами, аппаратами УЗИ, рентгеном, эндоскопическим, маммографическим и флюорографическим оборудованием высокого класса.
Напомним, что новосибирцев предупредили о рисках дефицита витамина D.