Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 28 апреля 2026

Новосибирский графолог рассказал, как почерк помогает раскрывать преступления

Сергей Батаев из Новосибирска занимается графологией с 1983 года. Этот метод анализа не раз помогал ему в работе: бывший подполковник милиции специализировался на раскрытии экономических преступлений. О том, как по почерку определить психотип и скрытые мотивы — в материале Горсайта.

Графология как инструмент следствия

Сергей Борисович закончил службу в звании по...

Читать далее...
Здоровье
28 октября 2020 - 00:00
Поделиться

Новое по коронавирусу: 180 заболели, 158 выздоровели, 5 умерли

Еще пять пациентов скончались от коронавируса в Новосибирской области за минувшие сутки. Это мужчина в возрасте 70 лет и женщины, им было 64 года, 72 года, 74 года и 84 года. Всего в регионе от коронавируса умерли 574 человека. Выздоровели за минувшие сутки 158 пациентов, заболели 180 новосибирцев.

180 новых случаев заражения коронавирусом выявили за минувшие сутки в Новосибирской области. 158 пациентов выздоровели, 5, к сожалению, умерли, такие данные приводит оперштаб по Новосибирской области.

В отделениях реанимации находятся 122 человека. На ИВЛ – 32 пациента.

3971 пациент с установленным диагнозом COVID-19, а также с подозрением на него находится в инфекционных стационарах Новосибирска.

В больницы районов области с подозрением на коронавирусную инфекцию и лабораторно подтвержденным диагнозом госпитализирован 1 401 пациент.

Госпитализированы всего 76 детей, это дети с подозрением на коронавирус и подтвержденным диагнозом.

Всего в Новосибирской области сделано 685 746 тестов на коронавирус.

Полина Симакова

 

 

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: