Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 15 мая 2026

Модель из Сибири выпала с 4-го этажа и стала героем «Битвы экстрасенсов»

Бывшая жительница Новосибирска, 25-летняя Диана, шесть лет назад выпала с четвёртого этажа и чудом осталась жива. Сегодня девушка работает инклюзивной моделью, а недавно поделилась своей историей в шоу «Битва экстрасенсов». Подробнее — в материале Горсайта.

Множественные переломы, тяжёлая черепно-мозговая травма

Диана родом из Новоросси...

Читать далее...

«Врач года»: новосибирцы выбирают лучшего медика в регионе

В Новосибирской области проходит конкурс профессионального мастерства среди работников здравоохранительной сферы. Жителей региона призывают проголосовать за лучшего врача 2023 года.

Фото: medboli

Финалисты Областного конкурса профессионального мастерства «Врач года 2023» уже определены. Всего 10 номинантов на звание лучшего – Евгений Дробязгин, Елена Карле, Игорь Ким, Антон Козяков, Лилия Копылова, Денис Коробко, Алексей Мельник, Анастасия Рукавицына, Елена Самойлова и Дарья Шабанова.

Жителей региона призывают принять участие в определении победителя в номинации «Интернет-голосование».

– Дорогие друзья! Профессия врача – одна из самых благородных. Она требует чистоты души и помыслов, искреннего желания помочь и честного отношения к делу. Мы рассчитываем, что процесс голосования за лучших врачей также станет воплощением чистоты и справедливости. Попытки «накрутки» голосов будут выявляться и негативно скажутся на результатах кандидата. Надеемся на понимание и призываем всех к честной борьбе, – поделились организаторы.

Голосование продлится до 8 июня. Результаты будут объявлены во время финала конкурса, который состоится 9 июня. Всех желающих поддержать номинантов приглашают к 14:00 в концертный комплекс им. Маяковского.

Ранее Горсайт пообщался с врачом-эндокринологом Еленой Ахмеровой, которая рассказала о профиците йода в организме.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: