В Новосибирске на улице Татьяны Снежиной отремонтировали дорогу
Новосибирская художница создаёт мозаику для музеев по всему миру
Увлечение Аделаиды началось со школьны...
В селе Бергуль Северного района волки выходят из леса и нападают на животных. Местные жители переживают за свою безопасность.
Фото из телеграм-канала Mash Siberia
Серые хищники чувствуют себя комфортно в темноте, так как ночью в селе отключают свет. Волки уже задрали собаку и нападали на скот, сообщает телеграм-канал Mash Siberia.
Жители обратились к депутатам с просьбой решить проблему: они просят хотя бы не отключать фонари ночью. За уличное освещение отвечает компания, которая не отчитывается перед местной администрацией, поэтому ситуация не меняется.
Напомним: собака искусала первоклассника под Новосибирском.