Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 26 сентября 2026

«Это было отвратительно»: сибирячки поделились опытом онлайн-знакомств

Современный ритм жизни оставляет меньше времени на личную жизни — в этом деле помогают сервисы для знакомств. Жительницы Новосибирска поделились с корреспондентом ОТС-Горсайта своими историями любви и не только.

Сибирячка Алёна (имя изменено) зарегистрировалась в приложении для знакомств без серьёзных на...

Читать далее...
Животные
27 января 2026 - 19:41
Поделиться

Волки напали на животных в селе под Новосибирском

В селе Бергуль Северного района волки выходят из леса и нападают на животных. Местные жители переживают за свою безопасность.

Фото из телеграм-канала Mash Siberia

Серые хищники чувствуют себя комфортно в темноте, так как ночью в селе отключают свет. Волки уже задрали собаку и нападали на скот, сообщает телеграм-канал Mash Siberia.

Жители обратились к депутатам с просьбой решить проблему: они просят хотя бы не отключать фонари ночью. За уличное освещение отвечает компания, которая не отчитывается перед местной администрацией, поэтому ситуация не меняется.

Напомним: собака искусала первоклассника под Новосибирском.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: