Яндекс Дзен
ЖКХ

«Экология-Новосибирск» попросила сообщать жителей о несанкционированном мусоре

О несанкционированных навалах мусора жители столицы Сибири могут сообщать в ООО «Экология-Новосибирск» и проектную дирекцию регионального министерства ЖКХ и энергетики.

Перекрытие одной из транспортных магистралей Новосибирска пакетами с мусором неравнодушным гражданином принесло свои результаты. Напомним, во вторник, 2 августа, мужчина перекрыл участок дороги, на котором ранее несколько раз убирал несанкционированную свалку, организованную возле дома №398 на улице Дуси Ковальчук, ООО «Экология-Новосибирск» и проектная дирекция регионального министерства ЖКХ и энергетики будут принимать жалобы.

– В летние месяцы в городе Новосибирске традиционно обостряется ситуация с размещением физическими и юридическими лицами мусора в непредназначенных для этого местах – на улицах, тротуарах, остановках общественного транспорта. В министерстве жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области напоминают, что в случае обнаружения несанкционированных навалов ТКО для их оперативного устранения граждане могут рассказать заинтересованным ведомствам, – сообщается в официальном телеграмм-канале правительства региона.

Заявить о нарушениях можно через форму обратной связи регионального оператора «Экология-Новосибирск». В этом случае к жалобе можно приложить фотографии и указать координаты несанкционированного навала мусора.

Также можно обратиться по телефону «Проектной Дирекции МинЖКХиЭ НСО» 8 (383) 296-57-97.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей