Яндекс Дзен
ЖКХ

Газ проведут в районах Новосибирской области

На оперативном совещании в Правительстве области сегодня поднимался вопрос о газификации региона. Министр ЖКХ и губернатор Новосибирской области дали последние наставления главам районов и назначали крайний срок составления списка объектов, которые будут газифицированы.

— Продолжаем мы сейчас работу с газификацией региона. Прошу напомнить главам районов, что текущая неделя последняя по предоставлению информации о том, каким домам нужно помочь с проводкой газа. Потом внести корректировки в документ мы уже не сможем. Хочу положительно отметить Толмачёвский сельсовет, где уже предоставлен список адресов объектов, которые нужно газифицировать, — рассказал Министр ЖКХ Денис Архипов.

Губернатор также не остался в стороне и добавил, что теперь сроки подачи документов будут соблюдаться максимально жестко.

— Обращу тоже на это внимание. К сожалению, по опыту реализации других программ, мы сталкиваемся с тем, что уже после финального срока потом добавляем наспех какие-то объекты в список. Так быть не должно. Я вас очень прошу, чтобы не было такого, что спустя какое-то время мы узнаем, что забыли про несколько семей, которым тоже нужна помощь с газом. Список через неделю будет окончательным и после вносить туда мы никого не сможем, — подытожил Андрей Травников.

Даниил Гапеев
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей