Яндекс Дзен
ЖКХ

Не успели разобраться со снегом: дорожники приступили заделывать ямы

Снегопады прекратились в Новосибирске только вчера. По поручению мэра города дорожные службы переведены на круглосуточный режим работы и обязаны убрать снежные завалы до выходных. Но, видимо, в планах не только очистить дорожное полотно от аномальных осадков, так ещё и исправить его дефекты.

Не успели разобраться со снегом: дорожники приступили заделывать ямы

Фото: от нашего читателя

Новосибирец, обратившийся в редакцию Горсайта, обеспокоен рациональностью распределения денежных средств на ремонт улицы Выборная. Он утверждает, что ни одно обращение было направлено в соответствующие инстанции. На протяжении трёх лет ответ был один и тот же – в этом году средств в бюджете нет. Но деньги всё-таки нашлись.
– За эту зиму на Выборной уже третий раз делают ямочный ремонт. Даже когда погода была -35 градусов и то умудрялись вырезать и заново закатывать дорогу, – сообщил Горсайту неравнодушный горожанин.
Также в сети появились фотосвидетельства как меняют асфальт на участке между остановками «НГПУ» и «Общежитие».
– На этом участке нужно один раз сделать и лет на пять хватит. Такое чувство, что денег много выделили и их некуда деть, – заключает очевидец.
Ранее Горсайт сообщал, что дети Заельцовского района вынуждены добираться до школы по обочине из-за затянувшихся дорожных работ.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей