Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 7 марта 2026

Египтянин переехал в Новосибирск и рассказал, каких продуктов ему не хватает

22-летний Михаил Рави Овейда из Египта учится в НГТУ на программиста, а недавно по обмену студентов отправился в Китай. Парень признался, что хочет вернуться в Россию. Какое его самое любимое русское блюдо и почему он приехал в Сибирь — в материале Горсайта.

Не было подходящей одежды

Михаил жил в городе Сохаг на юге Египта. После окончан...

Читать далее...
ЖКХ
9 марта 2026 - 10:59
Поделиться

В многоэтажке на улице Берёзовой в Новосибирске прохудилась крыша

По словам жильцов дома № 9, вода стекает по стенам подъездов, а управляющая компания не предпринимает никаких действий.

Фото: телеграм-канал "Моя Первомайка"

Пост на эту тему был опубликован в телеграм-канале «Моя Первомайка». 

В доме недавно сделали косметический ремонт, но это не решило проблему. В ответ на обращение собственников представители управляющей компании якобы заявили, что у них в штате отсутствует кровельщик, поэтому чинить крышу попросту некому. 

Жители опасаются, что состояние дома продолжит ухудшаться. Они уже обратились с жалобой в Государственную жилищную инспекцию Новосибирской области, чтобы добиться решения проблемы.

Ранее сообщалось, что в кладовых новосибирского ЖК «На Декабристов» случился потоп.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: