Движение — это жизнь: как физическая активность укрепляет здоровье и дарит бодрость
Стюардесса из Новосибирска рассказала о необычных случаях на борту
Алёна переехала из Новосибирска, чтобы сепарироваться от родителей и начать самостоятельную ж...
Житель Новосибирска пожаловался «Горсайту» на стихийную свалку в районе лесоперевалки, на улице Энергетиков, в трех километрах от центра города.
Фото: скриншот видео телеканала "ОТС"
Мужчина не понимает, как местные жители могли так захламить территорию рядом со своими домами. Неподалёку находятся магазин «Лента» и остановка общественного транспорта «Лесоперевалка», а вокруг разбросаны пустые упаковки, пластиковые бутылки, полиэтиленовые пакеты и другие отходы.
Сибиряк просит власти обратить внимание на проблему и навести порядок в этом районе, а также призывает земляков перестать мусорить и внести свой вклад в создание комфортной городской среды.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что студенты НГТУ создают нейросеть для сортировки мусора.