Яндекс Дзен
Армия

Андрей Травников обратился к жителям Новосибирской области по поводу мобилизации

Губернатор Новосибирской области обратился к местным жителям с призывом вступления в войска РФ. Глава региона уверен, что решение Владимира Путина было необходимым для спасения жителей Донбасса.

Андрей Травников опубликовал ролик с призывом в своём Telegram-канале 22 сентября.

– Мы не делаем различий между военнослужащими, которые пошли служить по контракту ранее добровольно и теми, кто сегодня в рамках мобилизации войдёт в ряды ВС РФ. Уважаемые друзья, ещё раз прошу поддержать нашего Президента, нашу страну. Уверен, победа будет за нами, – рассказал губернатор.

Он подчеркнул, что в ближайшие дни на Донбассе пройдёт референдум по вопросу вступления территорий под крыло России. По заявлению Андрея Травникова, большинство проголосуют за соединение с Россией.

– Люди поскорее желают забыть преследования СБУ и правого сектора (экстремистская организация, запрещённая в РФ), запугивания со стороны киевского режима. Люди хотят только одного – разговаривать на родном языке и быть в безопасности. К сожалению, сегодня на этих территориях не хватает военнослужащих, полицейских, да и просто крепких людей в форме, которые бы внушали чувство уверенности, – поделился Андрей Травников.

Именно поэтому губернатор Новосибирской области подчёркивает, что необходима частичная мобилизация, чтобы укрепить рубежи страны.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей