Яндекс Дзен
Армия

Бойцы новосибирского батальона «Вега» передали привет с передовой

Воины-сибиряки во главе с командиром подразделения вице-спикером заксобрания поблагодарили земляков за помощь и поддержку. Также они рассказали, как важны для них детские письма и рисунки.

Бойцы новосибирского батальона «Вега» передали привет с передовой

Фото: телеграм-канал «Новосибирь»

Встретился с добровольцами «Веги» из Новосибирской области советник губернатора региона по культуре, известный музыкант Михаил Симонян. Военнослужащие поблагодарили земляков за помощь и отметили, что для них важны детские письма и рисунки, которые вместе с гуманитарной помощью приходят на передовую.

– Ребята-миномётчики сегодня поразили четыре блиндажа противника. Работают умело. Верят в своё дело, уверены в своих силах. За счёт таких людей наша страна и побеждает фашизм, – рассказал Андрей Панфёров.

Ранее командир батальона «Вега» Андрей Панфёров рассказал, что бойцов постоянно обстреливают враги. Однако он отметил, что родным и близким можно не волноваться. Добровольцы делают всё, что от них зависит. В тоже время Андрей Панфёров посетовал на плохую помощь семьям военнослужащих из Новосибирской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей