Цены на жильё на Кубани снизились на 13 процентов
Уроженец Южной Кореи рассказал о жизни в Новосибирске
Дохану 23 года. В Южной...
Обмен состоялся 15 мая. Об этом сообщила Уполномоченный по правам человека в регионе Елена Зерняева.
Фото: Минобороны РФ
«По информации Минобороны России 15 мая с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 205 российских военнослужащих. В этом обмене двое наших земляков, радость семей которых разделяем и мы!» — отметила Елена Зерняева в своём МАКС-канале.
Она добавила, что с начала года домой вернулись 12 жителей региона. Это стало возможным благодаря работе Минобороны, спецслужб и аппарата Уполномоченного по правам человека в России.
Напомним, новосибирские контрактники продолжают выполнять задачи в зоне спецоперации.