Яндекс Дзен
Армия

Ефрейтора Александра Евсеева проводили в последний путь в Новосибирске

С мобилизованным военнослужащим Александром Евсеевым простились в Первомайском районе Новосибирска. Мужчина посмертно награждён орденом Мужества.

Ефрейтора Александра Евсеева проводили в последний путь в Новосибирске

Группа «Моя Первомайка» соцсети «ВКонтакте»

45-летнего Александра Евсеева из Первомайского района Новосибирска мобилизовали в сентябре прошлого в зону специальной военной операции. 2 апреля мужчина погиб на территории Луганской Народной Республики. Боец посмертно награждён орденом Мужества.

Александр Евсеев родился и вырос в Первомайском районе. Сидел за партой в 154-ой школе в Речпорту. Проживал на территории ТОС «Звездный» и работал в литейном цехе Новосибирского Электровозоремонтного завода.

В сентябре прошлого встал в строй мобилизованных и был отправлен в зону спецоперации. Через полгода, 2 апреля, мужчина погиб на территории Луганской Народной Республики.

45-летний Александр Евсеев посмертно награждён орденом Мужества.

– Знакомые помнят его как мужчину, обладающего внутренним стержнем, способным сохранять спокойствие даже в самые тяжёлые времена. Близкие - как надёжного друга и брата, который всегда протянет руку помощи. Родные - как порядочного семьянина и заботливого отца троих детей, гибель которого - невосполнимая утрата, – написано в группе «Моя Первомайка» соцсети «ВКонтакте».

Ранее Горсайт сообщал, что жители Коченёвского района простились с  37-летним добровольцем Юрием Куликовым. Его похоронили на малой родине, на кладбище станции Лесная Поляна.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей