Яндекс Дзен
Армия

Колонна вертолётов пролетела в нескольких метрах над головами жителей Новосибирска

Под Новосибирском военная техника снова обескуражила местных жителей. В это раз в нескольких метрах над головами сибиряков пролетели вертолёты. Очевидцы успели запечатлеть это невероятное шоу.  

Учения военных на Обском водохранилище Новосибирска снова застали врасплох местных жителей. В этот раз пилоты вертолётов отрабатывали полёт на предельно-низкой высоте. На месте учений случайно оказался очевидец со своим знакомым. Военная техника снова пролетела в нескольких метрах над головой случайных людей. Видео опубликовал Telegram-канал Mash Siberia.

От такого события у оператора перехватило дух. Он не сдержался в эмоциях, но выразил их в нецензурной форме. Горсайт предоставляет цензурную версию высказывания: «Невероятно! Я просто в шоке! Он специально решил нас напугать? Вот такие дела… улетели вертолётики».

Ранее Горсайт сообщал, что на Обском водохранилище военно-транспортный самолёт пролетел в нескольких метрах над землёй. Очевидец запечатлел это событие с минимального расстояния. Причиной же этого инцидента оказалась не поломка или самодурство экипажа авиаборта, а учения.  



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Telegram-канал Mash Siberia

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей