В Новосибирской области упразднили два населённых пункта
Визажист-гримёр из Новосибирска развеяла мифы о своей работе
Раньше Марина рисовала портреты и делала татуировки хн...
Водители устроили парковку на остановочном островке на Речном вокзале. Фотографиями поделилась читательница Горсайта. Женщину возмутило такое хамское поведение водителей.
— Там же плиткой всё выложено, горожане стоят и машины вот, — рассказала Наталья. — Они просто внаглую заезжают и никого не боятся. Такие фотографии можно делать каждый день. Почему их никто не увозит никуда?

К слову, недавно такие горе-водители оставляли свои автомобили под мостом, но совсем недавно въезд туда заблокировали бетонными блоками.— Это обычные будни. Можете себе представить, что там происходит в праздничные дни, — поделилась сибирячка.