В Новосибирске мать выжила при брюшной беременности, но отказалась от ребёнка
Новосибирец спел с Шурой на одной сцене и подарил ему шапку в виде мухи
Музыкой новосибирец мечтал заниматься ...
В районе площади Будагова сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска остановили автомобиль, привлёкший внимание аппаратного комплекса «АПК-Авто-УРАГАН МС». Система выявила транспортное средство с многочисленными нарушениями. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по региону.
Проверка показала, что за 60-летним водителем — гражданином Грузии — числится 58 неоплаченных административных штрафов. Мужчина неоднократно игнорировал правила дорожного движения: среди зафиксированных нарушений — превышение скорости, проезд на красный сигнал светофора, использование телефона за рулём, опасное перестроение и езда без ремня безопасности.
После остановки автомобиля водителя отстранили от управления. Его доставили в подразделение Центра автоматической фиксации административных правонарушений для оформления протоколов и привлечения к ответственности в установленном законом порядке.
Ранее житель Новосибирской области оплатил штрафы и лишился автомобиля.