Яндекс Дзен
Авто

Знамя Победы с триколором развивалось в автопробеге в Довольном

Знаменем Победы украсили автоколонну в автопробеге в Довольном. Из окон машин развивались флаги десантных, пограничных, танковых войск и ГСВД. Доволенцы поддержали президента, военнослужащих, жителей ДНР и ЛНР.

Жители каждого района хотели присоединиться к всероссийской акции поддержки президента России. Доволенцы не стали исключением. Сорок водителей украсили свои автомобили, ставшей мгновенно актуальной символикой – буквами Z и V. Укрепили флаги: главный – красное Знамя Победы. А также российские триколоры, флаги десантных, пограничных, танковых и других родов войск, в том числе ГСВГ. Автоколонна проехала по центральным улица райцентра, сделала остановку на центральной площади, где автомобили выстроились буквой V. И прозвучало троекратное: «Ура! Ура! Ура!».

К землякам от местного союза десантников обратился Виктор Егоров. Он выразил поддержку нашим мужественным защитникам солдатам и офицерам Вооруженных сил РФ, ополченцам и военнослужащим Донецкой и Луганской народных республик.

– За 30 лет запад не только не продвигал расширение военной инфраструктуры НАТО на восток, но и использовал для разрушения исторического единства России и Украины. Цель НАТО и Америки разрушить славянское братство народов России и Украины, навсегда разорвать связи наших стран и народов. Оболгать подвиги наших предков. В сложившейся ситуации считаем решение Президента Российской Федерации правильным, обоснованным и оправданным решением в интересах наших национальных интересов. Заботой о будущем нашей любимой родины, России, – сказал Виктор Егоров.

Акцию провели в поддержку российских военных, находящихся на линии фронта в Донбассе. В завершении автоколонна проехала еще по нескольким сёлам района.

В предпраздничные дни школьники и коллективы различных организаций фотографировались с флагами и георгиевскими лентами, выкладывали снимки в мессенджерах социальных сетей, украшали окна символичными наклейками.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Видео предоставлено администрацией Доволенского района Новосибирской области

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей