Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 27 июля 2026

Фитнес-тренер рассказала новосибирцам, какие упражнения делать, чтобы влезть в купальник к отпуску

До конца сезона купальников осталось чуть больше месяца. Фитнес-тренер Кристина Колоколова рассказала корреспонденту ОТС-Горсайта, какие упражнения делать, чтобы успеть привести себя в форму уже этим летом.

Все те, кто хотел привести себя в форму к лету начали ходить на фитнес и в спортзал ещё прошл...

Читать далее...

198-метровая светящаяся инсталляция появится на левобережье Новосибирска

Новосибирская телевышка уже в августе станет одним из главных архитектурных украшений мегаполиса. Электрики начали монтаж световых гирлянд, которые раскрасят башню в яркие цвета. С теми, кто создаёт красоту под облаками, пообщался Сергей Толмачёв.

Отключение телевизионного сигнала – запланировано. Бесплатные цифровые каналы будут пропадать на несколько часов в день, и на следующей неделе тоже. Это связано с работами на телевышке. На башне монтируют новую подсветку, и чтобы избежать облучения работников, сигнал приходится отключать. Подробнее – в сюжете программы «Новости» Телеканала ОТС.

программа «Новости» Телеканала ОТС

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: