Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 27 июля 2026

Фитнес-тренер рассказала новосибирцам, какие упражнения делать, чтобы влезть в купальник к отпуску

До конца сезона купальников осталось чуть больше месяца. Фитнес-тренер Кристина Колоколова рассказала корреспонденту ОТС-Горсайта, какие упражнения делать, чтобы успеть привести себя в форму уже этим летом.

Все те, кто хотел привести себя в форму к лету начали ходить на фитнес и в спортзал ещё прошл...

Читать далее...

Мэр Новосибирска Кудрявцев увеличит штат дорожных рабочих и их зарплату

Глава Новосибирска Максим Кудрявцев собирается увеличить штат дорожных рабочих и повысить им зарплату. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале.

Фото: телеграм-канал Максима Кудрявцева

По его словам, на сегодняшний день в городе в половину меньше дорожных рабочих, чем это нужно для поддержания чистоты и порядка на улицах, поэтому планируется сформировать дополнительные бригады. Особое внимание планируется уделить усилению ручной уборки в труднодоступных для техники местах: на остановках, вокруг опор контактной сети, в парковочных карманах, на съездах для колясок и пр.

Мэр также отметил, что зарплату этой категории работников необходимо повысить. Для этого он собирается изыскать дополнительные средства в бюджете города. 

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что мэр Кудрявцев анонсировал ремонт 273 дворов в Новосибирске.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: