Директора «Черниговца» оштрафовали за сокрытие 250 млн рублей
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
Ключи от новых квартир сегодня получили бывшие обитатели снесённых бараков. Для них специально построили многоэтажный дом, и такой опыт в области будут тиражировать. О планах властей по расселению из ветхого жилья – в сюжете телеканала ОТС.
Ждать пришлось недолго – дом на семьдесят квартир построили за год. У двух квартир в этом доме – планировка особенная. Здесь будут жить маломобильные люди.
Новости ОТС