Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 26 мая 2026

Новосибирцы рассказали о неадеквате, который прокалывает шины на Шлюзе

В соцсетях вредителя уже прозвали «шинный маньяк». Ночью он прорезает шины автомобилей, припаркованных во дворах домов Советского района. Корреспондент ОТС-Горсайта поговорил с местными жителями и разобрался в ситуации.

Все началось в ночь с 15 на 16 марта. Пострадали машины во дворах домов по адресам Добровольч...

Читать далее...

Разрешение на строительство водоотвода ЛДС в Новосибирске перенесли на 2023 год

В Новосибирске перенесли срок введения водоотвода с территории Ледового дворца на левом берегу. Ранее документы действовали до 12 ноября.

В мэрии Новосибирска распорядились перенести сроки строительства водоотвода с территории, которая прилегает к «Многофункциональной ледовой арене» в Кировском и Ленинском районе Новосибирска до 6 августа 2023 года.

Напомним, что во время строительства новой Ледовой арены в Новосибирске прошло одно судебное дело в отношении директора «Метро МИР» Александра Мысика. Городская прокуратура и региональное Управление ФСБ России провели проверку, которая показала, что при строительстве дороги у ЛДС использовались материалы, не предусмотренные проектом. Это сказалось на качестве и безопасности дорожного полотна.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: