Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 13 октября 2026

Сибирячка стала звездой соцсетей после встречи с Томом Крузом в Сеуле

Сибирячка Алёна Мель лично пообщалась с одним из самых знаменитых актёров и мастеров трюков в истории Голливуда Томом Крузом. Женщина рассказала Горсайту, как прошёл их разговор, и поделилась впечатлениями от встречи.

«Пригласил глазами подойти»

Алёне 32 года, она живёт в Красноярске и уже около 1...

Читать далее...

В новосибирских парках убирают аварийные деревья и дробят пни

Все мероприятия выполняют с соблюдением мер безопасности. Горожан просят быть внимательными рядом с участками, где проводят работы.

Фото: дирекция городских парков город Новосибирск

Мероприятия направлены на обеспечение безопасности посетителей и поддержание зелёных насаждений. Об этом сообщили в Дирекции городских парков.

Работы включают снос деревьев, раскряжёвку стволов, вывоз остатков и дробление пней. Они проводятся как в рамках планового ухода, так и после непогоды.

В Центральном парке убрали ветровальную яблоню, провели дробление пней и складирование остатков. В парке «Каменка» обрезали сухие ветки и спилили аварийные деревья.

В парке имени Кирова удалили ветровальный клён и другие аварийные деревья. В «Берёзовой роще» спилили ветровальную берёзу.

Напомним, в Октябрьском районе Новосибирска высадили 66 новых лип.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: