Яндекс Дзен
Дети

Куйбышевцы и татарцы обошли соперников в игре "Победа"

Пограничным управлением ФСБ России по Новосибирской области принято участие в организации и проведении зонального этапа Всероссийской военно-спортивной игры «Победа». Организатор Игры – ГКУ НСО «Центр патриотического воспитания» при поддержке министерства региональной политики Новосибирской области.

В мероприятии приняли участие команды восьми военно-патриотических клубов Новосибирской области и около ста участников.

Участниками стали команды военно-патриотических клубов и объединений Купинского, Чановского, Татарского и Куйбышевского районов, которые состязались в интеллектуальном конкурсе, строевой подготовке, сборке и разборке оружия, а также в военизированной эстафете с элементами тактической игры на местности.

В ходе военно-спортивной игры юные граждане не только проверили свою готовность к службе на благо Родины, но также получили мотивацию, наставления и методическую помощь для поступления в военные образовательные учреждения. Победили ребята из ВПК "Поколение", Куйбышевский район; 2 место у ребят из военно-патриотического клуба "Сокол", Татарский район.

По итогам зонального этапа, команды занявшие первые два места, получили возможность принять участие в областном финале военно-спортивной игры "Победа".

Финал областного этапа Всероссийской военно - спортивной игры "Победа" состоится 30 августа в Бердске.

Виктор Марков

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей