Яндекс Дзен
Дети

Мальчик умер из-за сурового отчима в Новосибирске

Трагедией окончилось суровое воспитание отчимом в Новосибирске. По вине мужчины погиб ребёнок. Целых полгода длились издевательства подозреваемого над мальчиком и его матерью.

В Октябрьском районе Новосибирска в доме на улице Лескова отчим постоянно избивал десятилетнего мальчика и его мать. По крайней мере, так считает Следственный комитет. По версии правоохранителей, издевательства длились с августа 2021 года по февраль 2022 года. Закончились они трагедией.

«В ходе следствия будут установлены все обстоятельства, послужившие причиной гибели ребенка», — сообщает Следственное управление СКР по Новосибирской области.

Сейчас подозреваемый задержан. Служители правопорядка собирают доказательную базу. Ему предъявлено обвинение. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Истязания». Наказание по этой статье – лишение  свободы на срок от трех до семи лет. В ближайшее время дело поступит в суд.  

Ранее Горсайт сообщал, что в центре Новосибирска отчим избивал мать и её сына. Пострадавшие боялись  обращаться в правоохранительные органы. Побои заметили учителя мальчика. Они не стали терпеть издевательства над ребёнком и обратились в полицию. Отдел по делам несовершеннолетних быстро выяснил причину возникших синяков и ссадин на теле ребёнка. 


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей