Яндекс Дзен
Дети

Подростка-сироту избил опекун в Сузуне: парень в больнице

Поездка на каникулы закончилась госпитализацией для подростка из Сузуна: второкурсник-сирота приехал в гости к опекунам, но вместо ласковых объятий его ждали удары кулаками. Глава семьи избил парня так, что того пришлось госпитализировать.

О том, что в Сузунскую ЦРБ был доставлен подросток с многочисленными травмами на всех частях тела, сообщил паблик Ревизорро Новосибирск. Как сообщает паблик, увидев травмы молодого человека, медики сообщили о них в полицию. Как выяснили правоохранители, их нанёс молодому человеку собственный опекун. Причём не впервые!

Парень, будучи сиротой, находился под опекой местного 37-летнего жителя, который регулярно избивал подростка. Вырваться из лап агрессора молодой человек смог, когда поступил в Новосибирский областной колледж культуры и искусств. Сейчас он учится на 2 курсе и проживает в Новосибирске. Но в ноябре приехал домой в Сузун. Увы, каникулы окончились для него очередной взбучкой от опекуна — бывшего программиста местной администрации, который теперь работает в банке.

Как пишет паблик, «следователи выяснили, что подростка избивали регулярно». Удивительно, что опекунской семье — а за такими традиционно особо пристально следят органы опеки и попечительства — удалось скрывать предыдущие случаи побоев. В отделе опеки и попечительства Сузунского района не удивились, услышав вопрос об инциденте от корреспондента Горсайта, но и комментировать его отказались, бросив телефонную трубку.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей