Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 24 июля 2026

Новосибирский школьник снимет репортаж с Северного полюса

Дмитрий Кольтюгин примет участие в арктической экспедиции «Ледокол знаний». Уже в августе 2026 года он отправится к Северному полюсу на атомном ледоколе «50 лет Победы». Подросток рассказал Горсайту из чего будет состоять его маршрут и сколько он готовился.

Путь к победе: от викторин до ядерной медицины

Чтобы попасть в финал, Дмитрию пр...

Читать далее...
Дети
19 января 2022 - 16:21
Поделиться

В Новосибирске 11-летний ребёнок отравился, покурив электронную сигарету

Школьника доставили в больницу 17 января с остановки “улица Одоевского”, скорую помощь вызвали очевидцы.

Медикам и следователям мальчик рассказал: ему стало плохо после того, как он покурил электронную сигарету. Разбирательство по этому поводу уже начали следователи областного управления СК. 

Специалисты Первомайского отдела Следственного комитета уже изъяли опасный девайс и назначили химическую экспертизу жидкости. Не исключено, что по факту отравления ребёнка будет возбуждено уголовное дело. 

Сейчас жизни школьника ничего не угрожает, из больницы его выписали долечиваться домой.  


Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: